Директор – Пастухов Олег Владимирович
Художественный руководитель – Зимовейская Анна Владимировна
Инженер –
Контрактный управляющий – Меркулова Татьяна Владимировна
Ведущий специалист по кадрам – Ванюкова Елена Николаевна
Заведующая методическим отделом – Киямова Ирина Георгиевна
Методист – Золотовская Ольга Николаевна
Киномеханик - Гейн Василий Иванович
Звукорежиссер – Терентьев Александр Николаевич
Звукооператор - Шевчук Сергей Леонидович
Заведующая костюмерной – Троценко Елена Ивановна
Администратор –
Дирижер – Томарев Сергей Викторович
Режиссер –
Руководитель клубного формирования – Боброва Ольга Ивановна
Руководитель любительского объединения - Тахтаров Евгений Анатольевич
Руководитель любительского объединения - Варламова Таисия Владимировна
Руководитель любительского объединения - Дальская Ирина Викторовна
Руководитель любительского объединения - Панфилов Сергей Витальевич
Балетмейстер – Хмура Олеся Владимировна
Балетмеёстер-постановщик - Кушанов Алексей Анатольевич
Хормейстер – Щапова Оксана Николаевна
Хормейстер – Пшеничная Жанна Михайловна
Хормейстер – Камышанова Лариса Ивановна
Хормейстер - Хафизова Зоя Владимировна
Руководитель любительского объединения - Родин Юрий Михайлович
Режиссер – Байбакова Марина Николаевна
Специалист по жанрам творчества – Бабич Оксана Олеговна
Специалист по жанрам творчества – Полтавченко Елена Анатольевна
Системный администратор - Томарев Леонид Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания – Удалов Валерий Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания - Зубович Андрей Вячеславович
Руководитель кружка – Томарев Анатолий Викторович
Сторож-вахтер - Бурыкин Иван Михайлович
Сторож-вахтер - Пономарев Владимир Вячеславович
Сторож-вахтер - Петров Александр Александрович
Уборщик служебных помещений - Чекалова Татьяна Александровна
Уборщик помещений - Поткина Наталья Сергеевна
Уборщик служебных помещений - Рыхлова Вера Николаевна
Уборщик служебных помещений - Дзюба Галина Тимофеевна
Уборщик служебных помещений - Ягупова Светлана Ульяновна
МУЗЕЙ
Хранитель фондов - Машенцева Валентина Николаевна
Хранитель фондов - Мустафинова Людмила Юрьевна
Заведующая - Тюпа Елена Васильевна
Экскурсовод - Федорищева Ольга Анатальевна
БИБЛИОТЕКА
Библиотекарь - Вахменина Екатерина Григорьевна
Заведующая отделом - Егорова Елена Ивановна
Библиотекарь - Магура Людмила Юрьевна
Библиотекарь - Прохорова Елена Дмитриевна
Методист библиотеки - Сёлина Ирина Александровна
Библиотекарь - Терентьева Татьяна Владимировна
Хранитель фондов - Харитонова Галина Ивановна
Библиотекарь - Яцун Юлия Вячеславовна
Новости |